Алексей Рубан

Как забыть человека, в которого влюбленна уже 2 года, и которого видишь каждый день? и при виде его начинает просто трести

Наталья Дацюк

Любить нельзя забыть вот сами навсегда расставьте запятые

Ив
Иван

избегай встреч.. .
это лучший вариант для начала

Дм
Дмитрий

Представьте себе, что но никогда не принимает душ, не чистит зубы и не пользуется туалетной бумагой. Отрыгивает за столом, пускает газы и ковыряет ногтем мизинца между зубов, тут же почёсывая этим же мизинцем в.. . короче, шутки в сторону.. . Забыть человека, от которого трясёт, невозможно. Если только не встретится вам такой, от которого тряска сильнее будет, более того - взаимная. )) Чего вам, собственно, и желаю.

Дмитрий Котов

Любовь- это сильное чувство, если действительно любиш, то ты его никогда не забудеш.

Юльчик Марущак

дай ему в анал и он поймет что ты поебушка и сам будет бежать )))

Нахблянту Сукиблин

Возьми его фото, скажи на фото все хорошее (плохое не говори!), потом можешь положить себе в обувь, вместо стелек или под них. Так сказать, затопчешь все сама!

Ру
Руслан

если любишь, и уж тем более видишь его каждый день... то НИКАК!

Инна Рафикова

не забудешь не когда . всю жизнь будешь вспоминать возможно редко но будешь тут не будет нормального совета тебе

Мария Мальнева

Поговорить с ним, высказать все.. . А потом исчезнуть/ уехать/ улететь...

Юлия Забелло

в твоём случае - ты же видишь- твой это мужчина но который пока об этом не знает. и не имеет значения свободен он или нет. если он тебе исключительно подходит- действуй. а не пытайся его забыть. попроси его о чём нибуть простом. подсказка- подойди с самым заурядным вопросом. любым. далее вы начнёте хотя бы здороваться идя на встречных курсах. а дальше видно будет. при наличии ответной симпатии возможно продолжение отношений. удачи !

Елисей Евлампиев

Когда его видите то сильно визуализируйте что он мусор или говно. Надеюсь, что после этого у вас пропадет желание думать о мусоре, ведь вы же не бомж

Елена Бокова(Гришина)

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!