Наташенька Симакова

Как в Counter-strike source заставить ботав бегать не стадом а хотябы по двое?

Я пробовал в текстовых документак порыться, но кроме того что я им ники сменил, ничего больше и не получилось.. .
Да и не интересно с ними так играть, а то они все сольются и один бегаешь против 10 или наобарот.
И только народ по теме отвечайте, нехер орать что мол нуб и прочее, надо ботов значит надо)

Ве
Вера

Сделай сложность побольше.

Александр

Что тут такого, что все должны орать "нуб"? Я тоже с ботами играю, никто вроде бы не орал.
Боты - это программы, они бегают рандомно. Могут - кучей, могут по одному, могут по двое-трое. Никак, скорее всего, не сделаете.