Medved

Как задействовать все ядра i7 3930k при загрузке сцены 3ds max 2012?

долго загружается много полигональная сцена в 3ds max, грузит всего лишь одно виртуальное ядро, винда 7, 64 разряда, опры 16г

Ки
Кирилл

нуууу я думаю можно сделать так: Отрыть диспетчер задач, зайти в вкладку процессы, найти нужный тебе процесс, после тыкнуть по процессу правой кнопкой и там будет приоритет выставь его на какой хочешь.. .
по идее система должна выдавать под него больше ресурсов.