Анатолий Богатых

Помогите придумать как сделать ссылку? Сейчас нужно послать ссылку на файл, которую я узнаю только завтра. Поясню ниже..

То есть, завтра закачают файл на я-диск и скинут мне ссылку - которую я должен положить в какое-то место, о котором говорю в сегодняшнем письме. Не понятно?
Нужна ссылка сейчас на то место, где завтра появится ссылка на скачивание. Может так понятней?

PS Такое извращение нужно, что я уезжаю и сбросить ссылку смогу завтра только на какой-то сервис, а не разослать по базе подписчиков.

Может есть у кого какие идеи?

Всем спасибо! Решилось действительно просто - презаливанием архива с таким-же названием

Всем спасибо! Решилось перезаливанием архива с таким же названием!

Дана

на нужном месте выкладывайте архив, ссылку отправляем на него а в архив потом докладываем или доложиваем еще 6 кг всякой глупости

Анастасия

Давать ссылку на файл со ссылкой на "завтрашний файл".
К первому файлу должен быть полный доступ (изменение содержимого).

Вероника Антипина

Ты в сегодняшнем письме расскажи там, кому надо, что завтра у тебя на главной странице появится нужная ссылка на завтрашние файлы. Так понятно или нет ещё? )))))
...Там, где ты написал вот ЭТО - "Всем подарки к празднику Весны! Подборка открыток" - Загрузишь ссылку, вот там пусть и смотрят ЗАВТРА )))