Лилия Такаева

как узнать какие файлы надо удалять а какие не надо помогите

мне 20 лет просто не хочу чтоб комп не сломался

Марина Комарова

Антивирус знает

Владимир Тимошкин

то что не нужно удаляй то что нужно сохраняй

Modest Zvyagintsev

в твоем случае ничего не лапай.... накосячиш родители за тобой *опу тереть будут когда исправлять последствия будут.... или убьют

Иван Блоха

CCleaner если касается временных и редко используемых файлов а так же чистки реестра

Угурчиев Муслим

формат c: УНИЧТОЖИТ все данные придётся заново даже юзера создавать так что не надо