T7
Triniti 77Rus

Добрый день! Какой результат после мезонитей? Сделала себе неделю назад, пока только синячки, кожа вроде выровнялась.

Ирина Олимская

Синячки пройдут, кожа выровнялась и все вопросы к косметологу, который делал процедуру.
Обратитесь !

Павел Заколюкин

если уже сделали-смысл спрашивать. В основном об этой процедуре отрицательные отзывы, много побочных эффектов.
"Если игла сместится на долю меллиметра выше (ниже) может получится "гармошка". Но пока игла находится в коже вы этого не увидите. Очевидно сама игла не дает коже присбориться. А после того, как ее удалят, то это чудо и проявится. Из 30 поставленных нитей одна дала такой эффект. Самое страшное, что теперь уже ничего не сделать. Нить удалить невозможно. Ни лидаза, ни гиалуронидаза не помогут, чтобы нить "растворить". А после того как она рассосется, на ее месте сформируется микро фиброз". Вот такой вот страшненький отзыв. Причем пишит его косметолог!!!! (С)