Акбарали Хатамов

Из-за отита порвалась барабанная перепонка. можно ли теперь летать на самолетах и если нельзя то сколько времени?

Юлия

Этот вопрос надо задать врачу, который знает насколько ваша барабанная перепонка пострадала.

Юл
Юля

правильный ответ вам даст только врач.

Алёна アりヨナ Raydro

Можно пока не заживет я лет пять проткнул палочкой от чупачупса черезол года полетели во владивосток ни че сомной не случилось насколько я помню

Гу
Гузель

попробовать сначала в других транспортах. помню парень один ехал в электричке иотчаяно пальзами закрывал уши и звук з-з-з-з произносил. видимо из-за низких звуков ему неприятно было