Ivan Belov

Это реяльно? мне сказали что тут не фотошоп

Володя Tigrenok

Смешно. Сначала даже не сообразил в чём дело. Часть головы у "призрака" (на нижнем изображении, по крайней мере) отрезана, часть волос над левым плечом - тоже. Сам он имеет чёткие очертания. Причём, копируется почему-то в двух экземплярах .Не, не, не фотошоп, ага, всё реально))

Галина Майорова

Много чего тебе сказать могут)
Фотошоп

Ольга Шилькова

на большой выдержке при наличие штатива, такое можно сотворить

Ф.камень

Да это почти пейнт)))

Николай Воскобойников

призрак тоже сейчас дефке вдувать будет ?

Артём Лапковский

И она же сидит на диване.
Комбинирование.