Г.
Герой .

Что это? Мне сказали, что это жёрдочка!!!

Котлета с пюре. Получил вот это!!!! Простите, что между ног? Мне сказали, что это жёрдочка.

Александр Гурин

А по моему, на это пюре кто-то х.. . положил.)

Оля Работяга

В пюре сразу налили много молока. В связи с чем: а) комки, б) жидкость отщелкнулась.
Пририсованная попыска свидетельствует о скрытом подтексте, тесно увязывающимся с консистенцией пюре. Дескать не обляпайтесь.. . )))

Жека

Это - Белочка скорее. Не говорю уже о пюре.. . Белка- затейница.

Кирилл

Она и есть. Нужно смотреть в "перспективе" А те красные шары с мохнатой зеленью - пример деления инфузории туфельки!

Аксинья Ступицкая

какая разница, если вкусно. А тут пюре отвратительное, с жижей какой то на поверхности. . беее...

Ольга Рослова

это походу намек уахаххахаха на жердочку явно не похоже, она хотябы должна быть горизонтально )

Дмитрий Кислов

кто то пошутил)) ) на жердочке сидят, лапками цепляются)))

Игорь Папко

Повар похулиганил

Лиза Иванова

а пюре-то что так "несъедобно" выглядит?