Анюта Мамаева

Кто хочет сделать нас терпимыми те кто сам не терпим к инакомыслящим? Что это ошибка власти или предательство? см вн

СМИ ежедневно учат нас толерантности, а кто нибудь из вас пробовал съездить в среднею Азию, там в лучшем случае вы будете белой вороной, здесь же мы уже практически не замечаем приезжих азиатов, почему в СМИ свободно можно увидеть израильский флаг и еврейскую символику, а попробуйте показать славянский колядник или коловрат, вас тут же обзовут фашистом и начнут рвать на сотню маленьких фашистиков, выйдете на площадь с триколором и вас не тронут, а попробуйте сделать это же с красным флагом, бабуля уверяющая пассажиров автобуса что гореть им всем в аду-простот бабуля, а человек в церкви усомнившийся в христианской догме и высказавший это в слух- преступник. Где же хваленая толерантность евреев, и терпимость попов?

Инна

Это предательство собственного народа, отдать страну чужакам.

Lion

какой замечательный мозговой фарш в твоей голове
ты забыл еще про права содомитов тут указать, для комплекта

священников попами называют большевики
так говоришь славянский колядник и коловрат?

Антон

Ненавижу свастику (даже если она дескридитировала славянские знаки, с этим придется смириться) , верю в дружбу народов и считаю, что ее нужно воспитывать во всех, но лучше если мы снова объединимся в Союз республик и будем в основном жить по своим республикам (в СССР это получалось гениально: все были на своих местах, всем была работа) . А к инакомыслию, судя по этому сайту, нетерпимее всего относятся демократы.

Nikita

А что делает атеист в церкви? Пускай сомневается где-нибудь за пределами церкви! Гадить кому-то под дверь, мягко говоря, некрасиво! 🙂

Сергей

Толерантность, дружба народов, интернационализм - это всё полное ДЕРЬМО!
Страшная отрава для русского народа. Это хуже любой войны убивает страны и нации....

Евгений

Все делается чтобы заменить население которое не забыло что его ограбили и никогда с этим не смириться.

Ol
Olesya

Слушайте, если вы не любите толерантность, считаете её злом, зачем вам нужна вся эта демагогия, зачем пытаться уличить (гипотетических) толерастов в лицемерии, неужели недостаточно просто сказать, что "толератность - это плохо"?

Учитесь выражать свои взгляды без апологетики, прямо и честно.

Александра

Мой совет - выбросить телевизор на мусорку, или в крайнем случае выдрать из него радиоканал. Ничего не потеряете.

> Весёлая Карусель. Настоящего атеиста в церковь палкой не загонишь, а вот прикрывшись личиной атеиста гадить может любой.

> Амельченко Галина. Для народов бывшего СССР - свастика действительно дискредитирована еще не на одно поколение. Но вот что можно ненавидеть? Геометрическую фигуру или все-таки нациста? Так нацист - он и без свастики нацист, а геометрическая фигура.. . Если вы не в курсе, на технике США символом служит белая пятиконечная звезда в круге. Представьте себе войну США и СССР - Белая звезда против Красной звезды )))
И туда же, в тему, если вы не в курсе, то на ремневых пряжках солдат фашистской армии была выгравирована надпись "С нами бог" - отчего же вы Бога не ненавидите?