Руслан Бикмухаметов

Грядет бал в честь 400 летия рода Ромаовых.. а нам это важно? поцарили и хватит... Не?

Ек
Екатерина

Пора бы уже перелестнуть эту странцу истории. О будущем надо думать. Как ника это они Империю профукали.

Елена Васильева

Жаль что их семейку второй раз расстрелять нельзя.

Юлия

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в музее не трахалось. Анекдот в том, что ни один из именующих себя нынче Романовыми, не имеет права на престол.

Аслан Абаев

Нам бы дождаться двадцатилетия президентства Путина.
Вот будет событие. Бал. Салют. Амнистия.
А эти Романовы сами деградировали.
.

Аленка Ефимова

Императорский Род Романовых "благополучно"
скончался в 17-м прошлого века! я не оговорился, именно в 17-м, а не в 18-м!
романовы как частные лица меня ни в малейшей степени не интересуют!

Клара Мамашева

-мне важно!!

Мария Ермилова

так у нас сейчас НОВЫЕ дворяне!

Настена

Романовы, Петровы, Ивановы, никакой разницы

Сергей Елькин

А вас что, не пригласили? Мне вот важно, платье заказала.

Alima Bakirova

Пусть празднуют.. . Надеюсь, не за счет российской казны?

Мария Евстафиади

Сделать с ними то, что они сделали с Пугачевым и пугачевцами

Марина Неткачева

пусть будет бал а что красиво

Кирилл Меланич

Аполитично рссуждаешь ...пониматли ...Что ж по-вашему казну только разворовывать что ли? Надо же куда то и тратить.