Максим Захаров

Как это Россия дала Украине только 1 бал а Азербайджану 12? Азербайджан вообще нам ничего не дал !! Позор

Дмитрий Савушкин

Срам-то какой....

Евгений Макаревич

Я за Данию болела-там и постановка и голос.... А у нас как всегда-баталии ах ты такой.... ах ты сякая.... ) А наша Дина и без того отныне звезда! наконец-то Реальный голос!

Кирилл

жматы блин

Адам Ясаев

Потому Азербайджан в Москву переехал, вот за своих и голосует

it
itavarov

Увидев нашу финалистку, я уже понял, что мы позорно просрем. А этот формат - это не формат Евровидения. Это формат сельсктго клуба. Я не против сельских клубов Татарстана, но на евровиденьи - этот формат не катит.

Blondinko Net

НИКТО никому НИЧЕГО не должен!! !
Запомните это!

Татьяна Николаева

Они за это поплатятся!

Валерия

да успокойся, кто вообще смотрел в этом году евровидение

Ольга Голицына

Одни азеры черножопые развелись

Вячеслав Смагин

да ваще, я в шоке! Я так расстроен.. . пойду спать.. . нет напьюсь

L8
Lakezz 888

А сколько вы дали Беларуси? "Предавая, помни: наступит время, когда за тебя никто не заступится. "

Слава Кадников

а вы сами-то голосовали?

Константин Воробьёв

с контентом не знаком, наверно экзотическое интереснее привычной хохлятины

Светлана Петренко

значит азербайджанских гастарбайтеров в России больше, чем украинских

Олеся Сухова

Так бывает