Альфия

Вы уже оклемались от вчерашнего Евровидения? Как мы лохонулись с Азербайджаном - мы им 12 а они нам ноль !

Иван Цибров

А в Азейрбайджане много русских гастарбайтеров, голосующих за родину?

Алена Степина

Почему мы лохонулись и с чего они нам что-то должны в обратку

Мария 89

я до сих пор не пойму -ну как так? А Армения 12 отдала Украине, сплошная несправедливость....

Julia Belyakova

а почему надо было ждать ДРУГОЕ от кавазских евреев???? евреи ЧЁ бывают благодарными?? ? не слышал!!!

Liliya Kamenchuk

Да какая разница то ?! Пусть делают, что хотят

Ваня

а почему вы не дали 12 украине. хотя украина дала. вот и седите пятом месте!!!!

Игорь Воротников

:)) Зато Латвия с Эстонией дали по 12 нашей.
Делайте выводы, где разум живёт.