Лика Лика

Мамочки! У кого-то у ваших детей налюдались ослабленные врожденные рефлексы? Что делали? последствия?

Лилия

у одной знакомой было такое, долго лечили у невролога, много лекарств, физпроцедур, но в три года с учета у невролога сняли.

На
Наталка

Массаж!!!! И консультация невролога конечно, кстати невролог должен обязательно назначить ребёнку лечебный массаж и гимнастику, это всё делают с месячного возраста уже, если нужно -будут делать парафин и всё будет хорошо.