Александр Никитин

Ужасно боюсь пригласили на работу но сказали 1 месяц испытательный срок. . как сделать все парвильно?

до этого устраивалась без испытательных сроков сразу брали.. а здесь на должность глав буха сказали испытательный.. ( боюсь ужасно (

Айсулуу Атаканова

Просто постарайся в испытательный срок не подписывать серьёзных документов. что бы на тебя не повесили недостачу или растрату.

Антон Дворников

как в анекдоте - возьмем на работу хорошего главбуха с испытательным сроком 1 месяц, а то прежний главбух откинется только через месяц, а нам работать надо

Влад Кравченко

Не надо бояться. Если образование и стаж работы у Вас есть - нынешняя мало чем отличается от других подобных работ...

Елисей Евлампиев

Не парься. Работай, с коллективом познакомитесь. Все будет хорошо.

Имран Ахмадов

твердо: все будет хорошо. и не единой мышке в голову не дать пищи! только хорошо. все получится! Бог в помощь!

Ан
Андрей

Главное не бояться. А добросовестно выполнять свои обязанности. А если трястись (бояться чего то) - можно в депрессию себя этим загнать. А Вам этого на новой работе не надо. Как говориться: Расслабься и получи удовольствие.

Людям свойственно ошибаться.

Ро
Ромка

Это нормально. . Иди и не переживай!!!

Михаил

не стоит бояться.

Марина Некрасова

главное не боятся и делать все по плану ну а там будет если все будет нормально люди к тебе подтянуться, главное не бойся!!!!