Murat Bakiev

Менджеры по продажам, кто-нибудь звонит клиентам сегодня? Имеет вообще смысл звонить перед праздниками?

или я одна пытаюсь найти отмазку, чтобы не работать сегодня?

Носир

А попи.. . ой. Поговорить )

Linar

Это неправда.
я звоню по собственному желанию и все отлично получается в эти три дня. зашел сюда так как устал.
Смысл звонить всегда есть, у вас просто какое то сопротивление активным продажам.
Всегда можно сказать что сейчас не время звонить и отчасти это будет правдой.
так как понедельник день тяжелый.
вторник - четверг много работы.
Ну а пятница, ооо кто же работает в пятницу=)
Без обид. только мое мнение

Леонид

Ага, вот в ответах сижу....

Дмитрий

Это бессмысленно.
Половина фирм сегодня не работают (начальство отпустило на эти несчастные 3 дня) , а у второй половины короткий день. И начальство вы сегодня не застанете.

Но если у вашей организации дела совсем швах, то разумеется, спам звонками должен продолжаться непрерывно.

Александр

Никогда не звоните перед праздниками, не поймут, да еще и у виска пальцем покрутят )