К_
Ксю _

Как вы думаете оказание платных консультаций по ремонту квартир, имеет смысл быть?

Di
Dimarik

Конечно же. Нужно выслушать совет специалиста чтоб нормально сделать все.

Андрей

Нужно очень хорошо владеть этой темой. Я работаю в этой сфере очень давно и то порой заказчик своими вопросами ставит в тупик. Но раскрутится можно.

Ан
Антон

Это из серии:
-А можно ли заниматься сексом на Красной Площади?
- Нельзя! Советами замучают.
Вот и тут кому нужны Ваши платные консультации? За что платить, за бла-бла? Пришёл, сказал: "Через 4 года здесь будет город-сад... ", получил полляма за золотые слова и отвалил? Мечта...

Ль
Львёнок

в основном платные консультации по ремонту квартир оказывают сами работники и затем сумма консультации поглощается общей сметой.