С6
Сергей 69

цэлый год молилась чтоб купили щеночка лабродора на день рождение . Мама правда не разрешила да и с папой так же . Копл

Мама правда не разрешила да и с папой так же . Коплю деньги но не работает... очень долго коплю... а у меня все го лишь 700 тенге... я уже обьяснялась то что понимаю что это большая ответственность и очень рано вставать, кормить, мыть лапы после прогулки, выходить в любую погоду гулять, водить к ветеренару, и т. д. я всё это понемаю . а они мне говорят что это грех - держать собаку в доме . тем более мне очень подходит такая собака - спортивная, надо много нагрузки, я всё это знаю летом я уежаю сама в Австрию а потом всей семьёй в Турцию и я не знаю как быть .
подскажите как мне быть

Екатерина Волхонская

А ты собаку и в Австрию и Турцию повезешь? Очень сомневаюсь, и куда ее денешь? Выкинешь что ли? Родители поэтому и не разрешают что у вас постоянные разъезды.

Ив
Иван

Купи, как это? Тамагочи.. За месяц не надоест, покупай.

Анютка Крошка

Ничего не поняла в вашем пространном вопросе. Вы нам пожаловаться или похвастаться всё это рассказали? Не покупают собаку -АХ, беда. По заграницам на все лето- опять беда, особенно умилило- КАК МНЕ БЫТЬ? А что за проблема - так раз нет у вас собаки, ну и уезжайте себе спокойно!

Дмитрий Шестовицкий

Не очень подходящяя собака для содержания в доме.
http://gidonline.ru/2011/07/marli-i-ya/

Клара Дорджиева

а собаку куда девать? нормально так. я уезжаю, а собаку на улицу выгоню?
нет уж, если собаку заводишь, то никаких Австрий и Турций. Мы не заводим поэтому.

Дмитрий Новиков

Австрия, Турция. Собака в доме грех. Я в громком шоке! О какой собаке может идти речь, если по мимо разъездов еще и религиозные запреты? Собака не игрушка, она какбэ живая...