Ольга Михалева

Если перекрасится в 15 лет, родителе не против не облысею ли? (Краска шампунем) Не хамить! ВОПРОС-ОТВЕТ!

или обычная краска

Дмитрий Мищерский

От краски шампуня нет, не облысеете. Главное с цветом не промахнуться;)

Geroy Gs

Не облысеете) ) Экспериментируйте, пока молодая)))

Е*
Евгений ****

Не облысеешь! Только зачем тебе это-нормальные волосы...

Люба Пинчукова

Моей доце тринадцать, покрасилась крем-краской, всё нормально с волосами. Правда цвет быстро смывается

Вадим Терещенко

я очень часто красилась с лет 13....не облысела, но волосы испортила... а если ты покрасишь один раз, то точно ничего не будет)