Татьяна Никольская

Атеисты естественный отбор, основа эволюции? Ученые отвергают эту основу посмотрите фильм... вн.

Миша Бабкин

вот счас все брошу и час двадцать буду смотреть, да еще какая то муйня окажется
своими словами коротенько никаг?

Павел Серебренников

Такой же научный фильм, как и фильмы про Нибиру.

Светлана Писанова

основа эволюции Разум)

Лилия Романцева

Не лгите.
Прит. 19:5 Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется.

Креационистские ролики снимают не ученые, а креационисты.
Среди ученых есть верующие, но отрицающих эволюцию нет.
">Теистический эволюционизм - вера ученыхТеистический эволюционизм - вера ученых

Ксения

Ограниченные представления узких специалистов.. .
Понимание должно зародиться на стыке множества наук.
Попытка человеческого разума рассматривать всё как отдельные друг от друга объекты обречена на неудачу. Нужно целостное видение.
Придется разобраться с геометрией самого пространства на стыке с квантовой механикой и математикой, чтобы возникло понимание даже представлений об отдельных элементарных частицах, то что они по сути частицами и не являются. И их сложность внутренней структуры тоже сама по себе потребует объяснения. Мы во вселенском масштабе являемся сложной единой структурой при любом относительном взгляде на себя. Но мы не смотря на это никто и ничто этим не управляет.

Алексей Поляруш

Давно тебя убогий не было, явилось г*вно народу, с очередной убогой версией своего идиотизма.