Елена Зайцева

Образ той "Церкви", которую критикуют либералы и реальной Церкви практически не пересекаются? Зачем "пиарить" Церковь?

Доказывать бесам, что Церковь хорошая - АБСУРД? !

Юлия Магутнова

Зайди в церковную лавку. Золото продают, а кассовых аппаратов нет. Мошенники. А мошенники гады по определению.

Стас Климов

значит у вас есть два патриарха: один Кирилл, а другой - кто? И если Кирилл образ беса, то где у вас патриарх-ангел?

Ю:
Юлия :::

и образ, и церковь - суть одно. если же вы бесов видите - вам к психиатру надо, а не в вашу возлюбленную церковь

Алёна

Ваша реальная церковь это сборище извращенцев, паразитов и мошенников. Жаль что гонения большевиков на нее нельзя устроить второй раз и довести их дело до конца. ПОКА ЧТО нельзя.

Oleg Nakoshnyy

Пиаряться обычно сектанты, а здесь непонятно!

Виолетта Массова

Видно, для попов своя церковь, а для людей своя. Я так и думал. В церкви попов 2 бога: Деньги большие и Деньги очень большие. А Иисус это так, ширма.