Михаил Антонов

Добрый день !!!у меня вопрос связанный с административным правонарушением. Совершая обгон транспортного средства по вс

Совершая обгон транспортного средства по встречной полосе я пересек сплошную линию нарушение у меня вторичное в течении года но мне интересно именно по протоколу в каких ситуациях он считается не действительным!
1) Является ли протокол не действительным при исправлении даты составления протокола?
2) Не указаны данные водителя, марка автомобиля, номерной и знак автотранспортного средства обогнанного мною в протоколе?
3) Не указан не один свидетель свидетели только инспектора которые и остановили меня!

Миша Ганьшин

Все действительно и тебя лишат.

Назгуль Таабалдиева

28.2 КоАПа прочитай 🙂

Ольга Фёдорова

После составления протокола выносится постановление об административном правонарушении. Его можно и нужно обжаловать, если вы не согласны.

Мария Безпалько

Лишат прав и отберут средство передвижения - тебя ПДД не касается, пуп земли! ? Так тянет на тот свет? - прыгни с дома, не тяни людей за собой!