НЕ
Наталья Епанчинцева

у меня ваз 2109 инжектор. проблема - стояла всю зиму в гараже, недавно завел работает с перебоями, но проверял искру на

проблема - стояла всю зиму в гараже, недавно завел работает с перебоями, но проверял искру на всех котлах - искра идет свечи рабочие, на диагностике не одной ошибки голову ломаю в чем дело. помогите если можете. СП!!!

Александр Никитин

бензин "испортился")

Н*
Надя *

Может и бензин, а может и компрессия пропала. Поезди-пройдет само