Ма
Мария

Как подключить пневмогудок?

От реле на дудке идут три провода: красный, чёрный, синий. Красный и чёрный с круглыми разъёмами, синий просто так. На авто для сигнала два провода: красный и зеленый. Что куда втыкать?

Юля

от гудка красн. на плюс, чёрн. на массу. при подаче минуса на синий должны гудеть, осталаось выяснить на какой провод, подходящий на штатный сигнал, поступает минус, к этому проводу синий и цепляй. Если управление не минусом а плюсом то надо тянуть синий провод к штатному реле звукового сигнала, там точно управление минусом