Екатерина Акимушкина

как подключить конденсатор

в комплекте есть резистор, а вот в схеме подключения его нет. в инете нашел, что резистор нужен для зарядки конденсатора. его к плюсу аккума и плюсу конденсатора подключать? и почему его нет в схеме?

Rahman Janmurzaev

Все понятно аж пипец, какая схема какой резистор.
хотя есть одна схема это отнести все на мусорку.

Олег Землянский

только паралельно. т. к. конденсатор не проводит постоянный ток.

Ольга Трущенко

в комплекте чего?

Андрей Голянд

Классный вопрос для гадалок!! !
Резистор ставится в цепь последовательно, его задача - уменьшить напряжение подаваемое на усилитель,
Конденсатор ставится параллельно цепи - сглаживает пиковые нагрузки, скачки напряжения, выступает в роль подавителя шумов.