Дмитрий Петров

При реализации товара из России в Казахстан должен ли предприниматель исчислить НДС?

Предприниматель применяет упрощенку, НДС на платит. Но вот одна операция - продажа товара казахскому покупателю вызывает сомнения. Транспортная компания требует счет-фактуру. Заранее спасибо за ответы.

Sen Sen

бред
Зачем Перевозчику Счет-фактура ?
Накладной достаточно.

если Поставщик не является плательщиком НДС, с какого буя НДС то рисовать?