С*
Светлана *****

Подскажите пожалуйста, правильно ли это! ?

Взял на работе один день выходной. Директор велел подписать бланк-заявление, в котором написано следующее: один день отпуска без содержания з/п.

Александр

Если у вас нет заранее отработанных дней, которые можно использовать, то правильно.

Антон

Да правильно .Тебе в выходные денег не платят. За свой счёт ты можешь взять 2 недели.

Ил
Ильвир

да! ты взял отгул за свой счет где они тебе не обязаны за него платить!