Наташа Демьянова

Подскажите как мне правильно поступить

Я снимал деньги с собственной банковской карты и мне выбило ошибку опирация не выполнина и соотвественно я и не получил денежных средств которые вводил по данной опирации.. . Но через некоторое время проверил баланс карты на другом банкомате и заметил что деньги со счёта у меня списались ((( подскажите как правильно поступить и правильно изложить данную проблему предстовителям данного банка.

അF
അ Fail അ

По месту открытия карты оформляете письменное заявление о спорной транзакции по карте (есть бланк), деньги вернут достаточно быстро (после выгрузки банкомата)

Михаил Interstells

В банке должны предоставлять всю информацию о денежных операциях. Так что только туда идти.

Виктор

ты в банк побыстрее звони.. . а не формулировки там гадаешь...

Антоха

подойдите в ближайшее отделение банка.. . вам помогут

Ар
Артур

обычно такая проблема происходит с картами Сбербанка, уже подобное и случалось и со мной, примерно через месяц данные средства Вам вернут на карту обратно. Но нужно позвонить сейчас по номеру указанному на оборотной стороне карты в любом случае.