Яна Яночка

Подскажите правильно ли я поступил!?

Расскажу поподробней! Вчера мы ездили к маме на ДР к ней на работу, и там мне показали четырех котят! Мама котят бросила их и моя мама со своими сотрудницами их кормила! Среди этих четырех котят был лишь один мальчик и я решил его себе забрать. Мы сегодня его забрали, Правда я не знаю сколько ему недель по признакам ему недели 3-4, т. к. у него уже большинство зубов, глаза и уши раскрыты, ходит он нормально, пытается играться. Я его уже почти приучил к туалету, научил его есть ( они не умели) . Но вот мой вопрос правильно ли я поступил, что забрал его просто я думаю что ему плохо потому что он остался без сестер, а его сестрам плохо без него! Вот мой вопрос!??

Катерина Ким

вы правильно сделали, не переживайте, котята быстро привыкают жить по одиночке

Oльга Aршаева

Правильно.

Александр

Правильно, теперь у него есть дом и хозяева, а скучают они все и всегда потом привыкнет.

Dimon Yakubov

Олег, не сомневайся - ты всё правильно сделал. Теперь помоги найти хозяев его сёстрам и братьям.
И будет тебе счастье!!!

Денис Дебердеев

не, он ведь даже не понимал что у него есть сёстра.

Алена Степина

Мне тоже всегда было жалко забирать одного .а вы подумайте как люди которые разводят животных не жалеют все животные привыкают. вы с ним больше времени проводите

Галия Сабитова

Правильно вы поступили. Насчет сестер не переживайте 🙂

Раиса Козочка

конечно правильно -главное чтобы относились к нему ответственно

Правильно. Котенок же не один, а с тобой. Ты можешь играть с ним вместо сестер.
Единственная проблема - котята, которые растут одни, часто вырастают агрессивными, они не умеют рассчитывать силу укуса или удара лапой в играх. Когда котята играют между собой, они учатся играть не больно. Слишком сильно укусил - получил сдачи. Теперь тебе самому придется учить котенка с малого возраста не кусаться и не царапаться сильно.