Ольга Барахова

размораживаю раков, смотрю у нескольких икра под хвостом чёрная как у осетров. выкинуть? или варить на раке? едят такую?

на каждом раке чуть больше столовой ложке икры.

Татьяна Жбанова

некоторые даже свежую едят

Ма
Машка

Не знаю, откуда вы этих раков взяли, но ловить их весной, во время икрометания - браконьерство. Если сами ловите - так хотя бы самок отпускайте.
Как будто последний месяц доживаете и больше никогда вам раков поесть не светит.

Юлия Спиридонова

попробуй съесть если не отравишься, то норм будет.

Андрей Соколиков

Злая вы кисуня, злая.... Сразу пива захотелось.... С раками.... А ведь только завязал....

Ю*
Юлёк ***

Раков варят ТОЛЬКО живыми!