Татьянка Сократова

как разговаривать с людьми что бы они выполнчли положенные условия без личных обид.

надоели должники. еще и просят им товар дать делай что хочешь но выбей товар. теряют документы не отдают во время. заказывают одно повторяем в слух заказ привозим я хотела другое. я выкупаю за свой счет потом и мажусь сама. у клиента свой ответ тогда мы с вами не будем работать. нет сил долги куча по деньгам во время не отдают. на место уже никого вообще не могу поставить стала забитой девочкой.

Инна Квин

почитай дейла карнеги у него про влияние на людей интересного много