Ка
Капитолина

девочки, как помириться с мужем?? ? У меня на него большая обида! не разговариваем уже 4 дня!

У меня на него большая обида не разговариваем уже 4 дня я планировала поехать к маме - но решила не усугублять
Знаю, что он тоже переживает но не уверена, что он вынашивает в голове!
Помогите?

Рустам

если не разговариваете -начните переписываться...: )
конечно, тяжело что-то советовать исходя из (неполной информации) вашей ситуации.. .
когда у меня была обида ( обида на тон в разговоре, слова) я сказала, что не буду обижаться, если он пообещает, что я могу также поступить с ним.. . он засомневался... я спросила "почему ты сомневаешься? если ты считаешь, что это не больно и это не причина для обиды, значит моё поведение (зеркальное) ты легко перенесёшь... "...он сказал, что боится, что теперь я буду "мстить" и искать удобного случая, чтобы вернуть ему его слова.. .
Я сказала " я не буду искать удобного случая, т. к. просто с этого момента я знаю, что могу себе позволить это, значит, когда это случится -я так и сделаю"...он отказался.. . и понял меня.. .
Предложите ему метод "отзеркаливания". ..

On Cleans

Подойди чмокни в лобик и скажи... милый что то я так по тебе соскучала!

Ти
Тина

ну если не разъехались то не так всё и страшно) подойдите к нему спросите что он думает и обсудите проблему, наверняка он сам тоже хочет подойти)

Валентин

брось его и он к тебе прибежит