Давит Кагзванцян

а мне вчера один тут наврал что в меня влюбился... а если бы я поверила???))))))))))))))))))))))

Кс
Ксения

пичально бы было

Антон

А может не наврал?

Ма
Марат

А если он не наврал?

Светлана

задавала бы вопросы, типа: "Как разлюбить? "))

Мажинова Оксана

Да блиннн, и тогда у меня бы не осталось никаких шансов.. .
Не, не верь, не верь.. .
Говорю правду тока я !
Увидел аватарку и всё. Чую - пропал.... Это прям какое то родство душ какое то.. . Иначе не скажешь.
Я кстати седня вечером свободен . Можем сходить мороженное поесть... .
Что? Ты живёшь в Ганалулу? Вот так всегда... .

Ксю Ксю

Не наврал я тебе - правду сказал, а ты на всю страну мои чувства оголила

Ирина Резниченко

Эх вы женщины
вам душу можно сказать открывают
а вы об нее ноги вытираете.
— Ну и какая же ты Марья-Искусница? — спросил, потягиваясь наутро в кровати, Иван-Царевич. — Ничегошеньки не умеешь!
— Ах, ты не веришь? ! — обозлилась Марья и искусала его до смерти. )))))

Анна Вишникина

любят некотороые мужчины лапшу вешать, это у них хобби такое. внимания не обращайте.