Тимур Галиев

Если человек наврал вам, что у него рак, как бы вы к этому отнеслись?

Я конечно рада, что он на самом деле оказался здоров, но ...какой-то неприятный осадок. Такими вещами нельзя спекулировать, это слишком кощунственно.

Истеричка

понимаю ваш осадок)))

Ga
Galka

Раком его надо поставить.

Алексей Лашин

А я своей наврал, что я отсидел за изнасилование бывшей, ещё болен эпилепсией, могу ударяться в бешеный припадок, при котором начинаю сексуально домогаться, а девушка ушла от меня узнав о неоплаченном штрафе о превышении скорости...

Александр Буст

если человеку 16 лет... то отнесла бы к тому что человеку 16 лет. Если человеку больше 25ти задумалась бы о его психическом состоянии... Ну не шутят такими вещами... в любом возрасте, есть же близкие люди, ну вот не дай бог...

Х)
Ханя )

смотря по какой причине он врал....

Максим Медведев

а у мя, инфаркт микарда.... вооооооот такой!))))))))))

Виталий Селиванов

Послать бы его подальше и надолго, нашел чем шутить.

Санек Гедин

Может он Вас так тупо проверял?
А вы скажите что беременны от него, тоже проверьте .