Екатерина

Можно ли заменить первый блок питания вторым? Характеристики Input, Output на фото.

Блок питания от модема. Если что-то, не сойдется, есть ли шансы убить модем или блок питания? Фишки (входы) на конце проводов обоих блоков питания почти одинаковые, подойдут однозначно. Если фото не видно, сохраните и увеличьте.

Вот первый:

Вот второй:

На
Наталья

я б не рискнул, ибо первый 85 мА выдаёт, а второй 100 мА, нада смотреть что за устройство принимает

Анастасия Акубардия

Нет, на первом выход переменка 12v, на втором постоянка не стабизированное от 7 до 12, убить скорее всего не убьешь, но стабильной работы не жди

Л2
Лана 2029

Спалить не спалишь, но второй слабее! У первого при 12 вольтах 1ампер у второго при 12 вольтах 0,1мпер!
Первый БП на 12 Ватт, второй на 1,2 ватта, придется что нибудь по мощнее искать, но одно знаю точно, ничего не спалишь, но и работать не будет!
Ах да и переменка на первом, считай диодный мост в устройстве ещё вольта 3 сожрет!

Роман Миронов

Потыкать можешь но толку от этого не будет. В лучшем случае лампочками поморгает, а так возможно даже не запустится. Ничего не сгорит по идее, банально мощности и напряжения не хватит.