Владимир Климов

Стоит ли переходит с Wibdows 7(Ultimate) на Windows 8(Prof). Пожелания, дополнения, комментарии?

Желательно пишите те кто уже достаточно осведомлён.

Tamirlan T

мне восмерка очень сильно не понравилась, да еще и на нее не идут многие программы

Овчинников Алексей

на Wibdows 7 сиди не парься ↑ пиздит не зная. Я уже по года на восьмерке сижу, единственная прога, которая не пошла это компилятор pascal 87 года. Врядли тебе это нужно.

так что если очень интересно - ставь

Константин

Пока пусть другие тестируют винд 8(кошма) , сказана вед ---От добра, добра не....

Его Сиятельство Граф Аверкин

Решать тебе. Я пользуюсь полгода, лицензия ни разу не заглючила. Все мое с 7ки встало на 8ку. Работает быстро и безотказно. Поначалу было немного не привычно но быстро проходит. На 7ку и не тянет. Проверь наличие драйверов под железо, и повторюсь выбор за тобой, решать тебе ведь комп твой и пользоваться тебе.

Маша Бондарь

смотря зачем. 🙂 если довольно слабый пк, и 7 на нем многовато жрет, то да, если пк игровой, я думаю нет

Марина Марина

у меня 8 профессионал установлена... не вижу разницы с 7...устанавливаются почти все программы стоящие у меня на ХР и 7...скажу что отличия 8 профессионал от 7 в боковом меню и всё