Petr Podsvirov

Поджскажите, пож-та, где в Москве можно купить уст. диск windows 7за минимальные деньги?

Угурчиев Муслим

став пиратку бесплатно

Mari Djon

Я балдею

Позови мальчика очкастого из соседнего подъезда, он за так поставит. )

Активатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Васин

а в инете не можете найти?

Антон

В подземном переходе.

Игнотенко Яраслав

за минимальные деньги не получиться, есть определеная ценна. можно разве что пиратскую, это за минимальную оплату

Вера Ахонина

Магазины ДНС, ЮЛМАрт, МЕджин, Ситилинк, Регард и прочее, Семерка Домашняя - не выше 3000 руб

И*
Ирина *****

почти в любом магазине, где продаются диски с играми, кино, музыкой программками и ОС, можно купить за копейки любую ОС (оперативную систему) и в том числе windows 7 по цене от 150 до 250 рублей

Natashenka Lebedeva

За 100-150р на любом лотке.
Но советую скачать, так на мой взгляд надёжнее и денег не надо.