Вячеслав Тур

скажите вот в скайриме проходишь мисию и тебе дают наёмницу так вот я с ней ходил ходил и она у меня не стала появлятся

потом думаю может умерла както в битве может другую нанять решил нанять другую а она говорит что у меня уже есть а её веть нету и как тогда ту убрать?

Т. A.

она у тебя есть. просто ты видимо ее потерял (ла) или отстала она от тебя. догонит скоро! или в здание какое-нибудь зайди. например в таверну и она появится должна