Дмитрий Черных

Почему лагают WAT THEUNDER???

Играю на низких настройках системки кома вот: 1.65ггц, 1 гб видеокарта, 2 гб ОЗУ, у всех друзей в диспетчере задач она жрёт 600-700 мб а у меня 200-400
и если я отключаю процесс audiodg.exe лаги убираются но звук исчезает помогите плизз) ) Ну очень охото поиграть и в среднем fps 10-16! наилучшее быстродействие есть!

Андрей *****

переустанови

Виталий Скрупскас

купи новый комп а этот в музей отдай

Александр Колбасников

ни играй в это говно лучше запишись на бету World of Warplanes и всё будет заибись бро