Toshka

Можно ли использовать кулер во второй раз?

Хочу проапгрейдить компьютер, можно ли снять кулер со старой материнки и поставить на новую??

Или же всё таки нужен новый?

КУЛЕР - Foxconn 2ZQ99-054

Алла *******

Если подойдет то да!

Марат

можно

Lyudmila Smirnova

можешь поставить конечно

Ярослав Воронков

Все зависит от сокета новой материнки и от совместмости с данным сокетом твоего кулера !

Н-
Николай -Степанов

если разъем тот же, то да

Виталий Юрьевич

можно конечно

Елена Коленько

Рабочий кулер, почему-бы и не использовать?

Злой Смайл

Если куллер от процессора то врядли

Александр Олейчук

Если сможешь прицепить то используй 🙂

Ксю

в зависимости от сокета, если подходит, то маж термопасту и вперед)

Женя Абрамова

Если крепление позволяет, то кулер процессора можно переставить на новый ПК. Более того, если вентилятор износится-то можно просто заменить вентилятор на этом кулере, главное что бы вентилятор мог прогонять определенный объем воздуха.