Алексей

Девушки, красящиеся в черный цвет! Как вы добиваетесь такого идеально черного цвета?

Какой краской и каким тоном пользуетесь? Какая краска действительно долго держит цвет? А то я всегда крашусь не в иссиня - черный, а просто черный, и через неделю цвет уже смывается

Анна

Я уже не крашусь в черный, но было время)) ) Краска профессиональная (я Лонду брала) +уход за волосами (когда они здоровые и гладкие, краска не вымывается дольше)