Вера

сколько калл сжигается за 20 мин. интенсивной аэробики? пульсометр показывает 350...такое возможно? пульс оочень высокий.

Татьяна Рульнова

Насчет калорий не знаю, а вот пульс.. . Он не должен превышать 130, в идеале в пределе 120 - 130 ударов. Аккуратней, можно сердечко посадить.

Джамшед Носиров

О сжигании калорий свидетельствует активное потребление кислорода (дыхание)
Если цель сбросить лишний вес - то нужно помнить о том, что жир начинает расщепляться организмом когда исчерпаны остальные запасы энергии - сахар в крови, гликоген в печени.. . Читал что это происходит после 30 минут аэробных упражнений. Т. е. 30 минут что бы потратить запасы энергии, а дальше - чтоб сжечь немного жира.
350 ударов - как-то слишком уж много. В др. Хаусе - при 240 они уже там готовили дефибрилятор...