Екатерина Власова

у моей девушки пульс 110 уд в мин а она делает вид што спит! возможно ли спать с таким пульсом?

Сердце бъется так что все вены на теле пульсирует! Мне кажется она что то употребляет?

Ирина

Нет,невозможно.Либо принимает что либо,либо прикидывается.

Евгений Макаревич

Она инопланетянка.

Яна Нарбекова

может спиды ебашит

Анатолий Гринчук

Ей секс снится.

Александр Старушенко

ответ один если реально спит - то это не нормально надо к врачу. возможно и принимает но не факт что наркота так сердце и много кофе и энергетик и волнение и страх могут разогнать если не спит.

Максим Драпов

Нехорошо. Где же участковый врач? Или вы типа не ходите? Сдыхаем по первому начертанию Бога, даже второго ждать не будем? Флаг вам в руки, ну и не лечитесь, мы вашу квартиру получим по очереди