Виктор Бронников

Я тут пьяного мужа скАтиной обозвала. А он за это в суд подал. Предательство?

El
Elmi

Да не такой уж он и пьяный..

Александр

Какой юридически подкованный муженек-то у вас))))

Кирилл Егоров

Купи пиво и помирись!

Наталия Кириллова

Обида на правду.

Николай Гуляев

Лучше бы тебя ударил

Ма
Мария

правильно в реале за базар отвечать надо, это в инете хамить можно безнаказанно.

Eduardu Pueero

Правильно. Ну кто же пьяного обзывает. Нужно на следующее утро, тогда эффективнее.

Марина Бойцова

Раз он утром вспомнил, значит, пьяным не был. Вот скАтиной, может, и был.