Юлечка Soldatova

какую квартиру лучше приобрести (см внутри)

Какую квартиру предпочтительнее приобретать в новостройке без стяжки штукатурки проводки и т. д. (только стены) и высотой потолков 2,7(редко когда больше) или сталинку в "убитом" состоянии с высокими потолками, большими помещениями, ванной с окном например. Какие у какой квартиры преимущества? Какой выбор вы бы сделали.

Inna Silantyeva

сталинка

Jamal Bro

Сталинку в убитом состоянии и воскресить...

Александр Давыдов

однозначно сталинку.. . они ещё 500 лет простоят.. . а новостройки уже на второй год начинают трещать по швам...

Наталья Чернышева

Если сталинка с бетонной лестницей, то лучше её.То есть чтобы не дерявянные перекрытия были.