Ольга

подскажите как написать коммерческое предложение от кафе для организаций?

Vlad Shklyarenko

Очень просто.
1. выясняем что требуется.
2. делаем красивую форму, в которую мы затем поместим информацию.
3. делим на блоки.
приветствие, инфа о заказе, заказ, инфа о компании не больше 3х листов (текста должно быть не так много особенно в приветствие и заказе)
если честно не совсем понятно что за кп и о чем оно должно быть.