Марина Броило

подскажите! Какие организации пользуются коммерческими предложениями автосалонов?

Олеся Молдавская

Смотря какие автосалоны Вы имеете в виду, смотря что написано в коммерческом предложении.

В теории - все крупные, если помельче - то организации предоставляющие автотранспортные услуги (перевозчики, логисты вплоть до АТП.
Хотя плясать надо именно от содержания КП.