Юл
Юлия

Где можно посмотреть образцы писем или коммерческих предложений в разные минестерства?

I G

Я некоторое время назад писала такое для одного своего клиента. Конкретно под его задачу, для его потенциальных клиентов.
Но, естественно, в общий доступ не выложила, потому что там данные конкретного клиента и его бизнеса, это всё конфиденциальные моменты.
Найдите себе человека, который за умеренную плату сделает Вам эти предложения.
Удачи!