Ирина Белова

Про мужскую пиписку. (продолжение других тем) . А пиписки ваших мужей в стоячем состоянии

до чего достают? Имею ввиду то, что до пупка или ниже или выше?

Алексей Зуев

В стоячем. Всегда. Я на ней полотенца сушу.

Uliana Rusu

И почему мне так хочется спошлить?

Alexey Ramazanov

У меня до колена.

Ирина Сапа

А зачем вам-то ЭТО знать? Для коллекции? А вот не скажу, меня всё устраивает.

Сергей Боханов

Как раз до пупа и достает.

Светлана Неврова

До подбородка.

Екатерина Лейко

приедет, померяю)) ) а то за ..цать лет и не удосужилась!! ! обратить внимание на то!

Светлана Волобуева

до вашей аватарки ))

Саша Саша

А мне пофиг. Я вообще умный.

Елена

Она у него когда стоит (да и вообще у всех мужчин) она как то перпендикулярна телу получается, а в загибание и раскачки мы не играем)))))))))

Константин Кирюшкин

Мда уж, ну и мерзости..

Светлана Селиванова

Я слов то таких срамных не знаю.... а уж посмотреть до куда достает это вообще стыд и срам!... 🙂

Наташа Кушнир

Как-то перпендикулярно к телу

Владимир Гагарин

По больше чем хобот у слона, он меня иногда на нем качает

Наталия Кудинова

А какое это имеет значение? Главное ведь не размер.

Сергей Танцаров

Вы на самом деле такая дура или притворяетесь?