Сергей

женщины почему вы обращаетесь друг друг в мужской форме... например НАтусик, ты поел? что означает ваш этот прикол?

Виктор Латанов

Не знаю) Я так не общаюсь)

Екатерина Зеленова

Для разнообразия)))

Даня Никитенко

Ну какой Натусик или Светусик если уже лет под сраку? Смешно слушать, детство там ещё в жопе играет.

Катюшка Гребенникова

Наверно мужики извелись вот они и на бап смотрят уже))

Елена Коннова

Я так не общаюсь и не называю Наташ Натусиками, ты случайно дом 2 не смотришь??

Михаил Скороходов

я своему частенько говорю: поняла?... ну вырывается как то само, не знаю с чем это связано))))